Вызывала врачей из Салерно к умирающему с похмелья мужу. Он у меня обычно не употребляет, а тут решил «покрасоваться» перед другом детства и пил наравне с ним. Не могу понять зачем, но плохо ему было очень, вот и пригласила наркологов-спасателей. Помогли хорошо. Уже на капельнице лицо мужа стало постепенно утрачивать бледно-зеленый оттенок, появился румянец, он повеселел. Когда прокапали, чувствовал себя уже нормально, благодарил врачей и говорил, что сделал выводы, что больше так злоупотреблять не станет.